Le plugin Adobe Flash player 10 est nécessaire pour naviguer sur notre site.
Veuillez le télécharger à l'adresse suivante : http://get.adobe.com/flashplayer/

The Adobe Flash Player 10 is required to browse our website.
Please download it now on http://get.adobe.com/flashplayer/

Boutiques

  • PARIS

    38, rue du Faubourg St Honoré
    75008 Paris
    + 33 (0) 1 47 42 58 85
    faubourg@jitrois.com
  • CANNES

    67, boulevard de la Croisette
    06400 Cannes
    + 33 (0) 4 93 43 67 67
    croisette@jitrois.com
  • LONDON

    6 f Sloane Street
    SW1X91E London
    + 44 207 245 6300
    sloane@jitrois.com
  • COURCHEVEL 1850

    Espace Diamant
    73120 Courchevel Saint Bon
    +33 (0)4 79 00 59 89
    courchevel@jitrois.com
  • LUXEMBOURG

    8, rue du marché aux herbes
    1728 Luxembourg
    (+352) 262 000 06
    luxembourg@jitrois.com
  • BEIJING

    Beijing YinTai Centre
    No2JianGuo MenWai Street, 3rd floor, shop No320
    +86 (0)1085172877
    beijing@jitrois.com